घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पाद

qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल

अच्छी गुणवत्ता XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
हम एक लंबे समय के लिए आप के साथ सहयोग करने के लिए बहुत खुश हैं। आपका अच्छा सेवा मुझे संतुष्ट होना पड़ता है! मुझे लगता है कि अपने कई ग्राहकों को एक ही टिप्पणी की है।

—— जॉन आशेर

चीन में बहुत सारे आपूर्तिकर्ताओं को मिला है, आखिर में मैं ट्रांसीवर के साथ आपूर्ति करने के लिए सोर्ससेल का चयन करता हूं। कारण गुणवत्ता हैं और इसके बाद कोई चिंता नहीं है

—— Heshanek

5 से अधिक वर्षों से एक साथ सहयोग कर रहे हैं, बहुत ही पेशेवर, सभी उत्पाद हमारे उपकरणों में अच्छा काम करते हैं।

—— ट्रॉय वर्गास

संपर्क रखेंगे, उत्पादों को उपलब्ध कराने, लेकिन यह भी पेशेवर प्रणाली समाधान और सलाह, एक सुखद सहयोग और अच्छे विक्रेता का एक बहुत देता है!

—— Patrimble

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

qsfp ऑप्टिकल मॉड्यूल

(22)
चीन 40 जीबीएस-सीन-बिडी क्यूएसएफपी 40 जीबी ट्रांससीवर, डुप्लेक्स एमएमएफ एलसी 850 एनएम सिस्को क्यूएसएफपी -40 जी-एसआर-बीडी के लिए फैक्टरी

40 जीबीएस-सीन-बिडी क्यूएसएफपी 40 जीबी ट्रांससीवर, डुप्लेक्स एमएमएफ एलसी 850 एनएम सिस्को क्यूएसएफपी -40 जी-एसआर-बीडी के लिए

सिस्को Qsfp-40g-Sr-Bd के लिए 40gbase-sr-Bidi, डुप्लेक्स एमएमएफ एलसी 850 एनएम सिस्को क्यूएसएफपी 40 जी बीआईडीआई सिस्को क्यूएसएफपी 40-जीबीपीएस बायडिरेक्शनल (बीआईडीआई) ट्रांसीवर (चित्रा 1) मल्टीमोड फाइबर (एमएमएफ) क... Read More
2018-10-26 16:27:51
चीन एमएसएफ पर 150 मीटर और एसएमएफ पर 500 मीटर के लिए Qsfp-40g-Sr-Bd 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर फैक्टरी

एमएसएफ पर 150 मीटर और एसएमएफ पर 500 मीटर के लिए Qsfp-40g-Sr-Bd 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर

एमएसएफ पर 150 मीटर और एसएमएफ पर 500 मीटर के लिए Qsfp-40g-Sr-Bd 40G ऑप्टिकल ट्रांसीवर अवलोकन क्यूएसएफपी बिडी आंतरिक रूप से एक एक्सएलपीपीआई 4x10 जी इंटरफ़ेस को दो 20 जीबी / एस विद्युत चैनलों में मल्टीप्लेक्स करता ... Read More
2018-10-26 16:27:10
चीन बिडी 40 जी ऑप्टिकल मॉड्यूल 40 जीबीएसई-एसआर-बीआईडीआई एमएमएफ पर 150 मीटर और ओएम 4 पर 150 मीटर फैक्टरी

बिडी 40 जी ऑप्टिकल मॉड्यूल 40 जीबीएसई-एसआर-बीआईडीआई एमएमएफ पर 150 मीटर और ओएम 4 पर 150 मीटर

बिडी 40 जी ऑप्टिकल मॉड्यूल Qsfp-40g-Sr बीडी एमएमएफ पर 150 मीटर और ओएम 4 पर 150 मीटर के लिए अवलोकन क्यूएसएफपी बीआईडीआई एसआर 4 40 गिगाबिट ईथरनेट अनुप्रयोगों के लिए एक चार-चैनल, प्लग करने योग्य, एलसी डुप्लेक्स, फा... Read More
2018-10-26 16:26:30
चीन 40 जीबेस-सीनियर डुप्लेक्स क्यूएसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 4 सीसी वीसीएसईएल ऐरे लेजर 850 एनएम तरंगदैर्ध्य फैक्टरी

40 जीबेस-सीनियर डुप्लेक्स क्यूएसएफपी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर 4 सीसी वीसीएसईएल ऐरे लेजर 850 एनएम तरंगदैर्ध्य

40 जीबीएस-सीनियर डुप्लेक्स एमएमएफ एलसी 850 एनएम सिस्को क्यूएसएफपी -40 जी-एसआर-बीडी क्यूएसएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल के लिए सिस्को क्यूएसएफपी 40 जी बीआईडीआई सिस्को क्यूएसएफपी 40-जीबीपीएस बायडिरेक्शनल (बीआईडीआई) ट्रांस... Read More
2018-10-26 16:25:52
चीन 40 जी से 10 जीबीएस क्यूएसएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल / क्यूएसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूल 3.3V फैक्टरी

40 जी से 10 जीबीएस क्यूएसएफपी ऑप्टिकल मॉड्यूल / क्यूएसएफपी ट्रांसीवर मॉड्यूल 3.3V

अरिस्टा और जूनियर नेटवर्क संगत 40 जी क्यूएसएफपी + 10 जी एसएफपी + एडाप्टर कनवर्टर मॉड्यूल संगत विवरण क्यूएसएफपी से एसएफपी 10 जी एडाप्टर विभिन्न विक्रेताओं के उपकरण का उपयोग कर सिस्टम के लिए एकीकरण समाधान प्रदान ... Read More
2018-06-18 18:58:31
चीन डाटा सेंटर नेटवर्किंग मेलानॉक्स MAM1Q00A-QSA के लिए संगत 40 जी QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल फैक्टरी

डाटा सेंटर नेटवर्किंग मेलानॉक्स MAM1Q00A-QSA के लिए संगत 40 जी QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल

मेलानॉक्स एमएएम 1 क्यू 00 ए-क्यूएसए संगत 40 जी क्यूएसएफपी + 10 जी एसएफपी + एडाप्टर कन्वर्टर मॉड्यूल विवरण क्यूएसएफपी से एसएफपी 10 जी एडाप्टर विभिन्न विक्रेताओं के उपकरण का उपयोग कर सिस्टम के लिए एकीकरण समाधान प... Read More
2018-06-18 18:58:31
चीन 40 ग्राम QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 40gbase ईथरनेट और डेटा सेंटर के लिए, 40 जी Qsfp Er4 फैक्टरी

40 ग्राम QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 40gbase ईथरनेट और डेटा सेंटर के लिए, 40 जी Qsfp Er4

40 ग्राम QSFP ऑप्टिकल मॉड्यूल 40gbase ईथरनेट और डेटा सेंटर के लिए, 40 जी Qsfp Er4 अवलोकन 40 जी क्यूएसएफपी ईआर 4 ऑप्टिकल कनेक्टिविटी दो एसएमएफ एलसी कनेक्टरों पर आधारित है, एक टीएक्स के लिए और एक आरएक्स के लिए। ट... Read More
2018-06-18 17:02:23
चीन इन्फिनिबैंड क्यूडीआर ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर 40 जी क्यूएसएफपी + आईआर 4 1310 एनएम 2 किमी एलसी कनेक्टर फैक्टरी

इन्फिनिबैंड क्यूडीआर ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर 40 जी क्यूएसएफपी + आईआर 4 1310 एनएम 2 किमी एलसी कनेक्टर

इन्फिनिबैंड क्यूआरआर ईथरनेट ऑप्टिकल ट्रांसीवर 40 जी क्यूएसएफपी + आईआर 4 1310 एनएम 2 किमी एलसी कनेक्टर अवलोकन यह उत्पाद 2km ऑप्टिकल संचार अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया एक ट्रांसीवर मॉड्यूल है। यह डिजाइन आई... Read More
2018-06-18 17:02:23
चीन 10.3 जीबीपीएस / सीएच क्यूएसएफपी ईएसआर 4 डेटा सेंटर ऑप्टिकल मॉड्यूल 300 मीटर, क्यूएसएफपी 40 जी सीएसआर 4 फैक्टरी

10.3 जीबीपीएस / सीएच क्यूएसएफपी ईएसआर 4 डेटा सेंटर ऑप्टिकल मॉड्यूल 300 मीटर, क्यूएसएफपी 40 जी सीएसआर 4

10.3 जीबीपीएस / सीएच क्यूएसएफपी ईएसआर 4 डेटा सेंटर ऑप्टिकल मॉड्यूल 300 मीटर, क्यूएसएफपी 40 जी सीएसआर 4 अवलोकन 40 जीबीएसईई क्यूएसएफपी + एएसआर 4 (क्वाड स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगिंग प्लस) मॉड्यूल ग्राहकों को डाटा से... Read More
2018-06-18 17:02:23
चीन Qsfp + Sr4 100m ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 850nm Watenth Datacenter के लिए फैक्टरी

Qsfp + Sr4 100m ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 850nm Watenth Datacenter के लिए

Qsfp + Sr4 100m ऑप्टिकल ट्रांसीवर मॉड्यूल 850nm Watenth Datacenter के लिए विवरण क्वाड स्मॉल फॉर्म-फैक्टर प्लगगबल (क्यूएसएफपी या क्यूएसएफपी +) डेटा संचार अनुप्रयोगों के लिए उपयोग किया जाने वाला एक कॉम्पैक्ट, हॉट... Read More
2018-06-18 17:02:23
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|