घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पाद100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांसीवर

डेटा सेंटर ट्रांसीवर Qsfp28-100g-Sr4 850nm 100M ओएम 4 एमएम दूरी

अच्छी गुणवत्ता XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
हम एक लंबे समय के लिए आप के साथ सहयोग करने के लिए बहुत खुश हैं। आपका अच्छा सेवा मुझे संतुष्ट होना पड़ता है! मुझे लगता है कि अपने कई ग्राहकों को एक ही टिप्पणी की है।

—— जॉन आशेर

चीन में बहुत सारे आपूर्तिकर्ताओं को मिला है, आखिर में मैं ट्रांसीवर के साथ आपूर्ति करने के लिए सोर्ससेल का चयन करता हूं। कारण गुणवत्ता हैं और इसके बाद कोई चिंता नहीं है

—— Heshanek

5 से अधिक वर्षों से एक साथ सहयोग कर रहे हैं, बहुत ही पेशेवर, सभी उत्पाद हमारे उपकरणों में अच्छा काम करते हैं।

—— ट्रॉय वर्गास

संपर्क रखेंगे, उत्पादों को उपलब्ध कराने, लेकिन यह भी पेशेवर प्रणाली समाधान और सलाह, एक सुखद सहयोग और अच्छे विक्रेता का एक बहुत देता है!

—— Patrimble

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

डेटा सेंटर ट्रांसीवर Qsfp28-100g-Sr4 850nm 100M ओएम 4 एमएम दूरी

चीन डेटा सेंटर ट्रांसीवर Qsfp28-100g-Sr4 850nm 100M ओएम 4 एमएम दूरी आपूर्तिकर्ता
डेटा सेंटर ट्रांसीवर Qsfp28-100g-Sr4 850nm 100M ओएम 4 एमएम दूरी आपूर्तिकर्ता डेटा सेंटर ट्रांसीवर Qsfp28-100g-Sr4 850nm 100M ओएम 4 एमएम दूरी आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  डेटा सेंटर ट्रांसीवर Qsfp28-100g-Sr4 850nm 100M ओएम 4 एमएम दूरी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: Sourcelight or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: 100G QSFP28 SR4

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: 10 पीसीएस प्लास्टिक ट्रे; 1 पीसी स्वतंत्र बॉक्स।
प्रसव के समय: पीओ पुष्टि के बाद 1 दिनों में भेज दिया गया
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: 500PCS प्रति सप्ताह
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: 100G QSFP28 SR4 Datarate: 25.78 जीबीपीएस / सीएच
तरंग दैर्ध्य: 850nm दूरी: 100 एम ओएम 4 एमएम
निदान: डिजिटल मॉनिटर ट्रांसमीटर: 4 सीसी वीसीएसईएल ऐरे लेजर
रिसीवर: 4 सीएच पिन फोटो डिटेक्टर ऐरे TX शक्ति: -8.4 ~ + 2.4dBm
संवेदनशीलता: -9.2dBm कनेक्टर: पिन के बिना एमटीपी / एमपीओ एमएमएफ

Qsfp28-100g-Sr4 डेटा सेंटर के लिए 100 जी Qsfp28 Sr4 ट्रांसीवर 850nm 100m

अवलोकन
100 जी क्यूएसएफपी 28 एसआर 4 पूर्ण-डुप्लेक्स ऑप्टिकल मॉड्यूल 4 स्वतंत्र प्रेषण प्रदान करता है और चैनल प्राप्त करता है, प्रत्येक 100 जीबी / एस की कुल डेटा दर के लिए 25 जीबी / एस ऑपरेशन करने में सक्षम होता है, ओएम 4 मल्टी-मोड फाइबर के 100 मीटर पर। एक ऑप्टिकल फाइबर रिबन केबल एमटीपी / एमपीओ कनेक्टर QSFP28 मॉड्यूल ग्रहण में प्लग किया जा सकता है। ग्रहण के अंदर गाइड पिन द्वारा उचित संरेखण सुनिश्चित किया जाता है। आमतौर पर केबल को संरेखण के लिए उचित चैनल के लिए मोड़ नहीं किया जा सकता है। एक एमएसए-अनुरूप 38-पिन एज प्रकार कनेक्टर के माध्यम से विद्युत कनेक्शन हासिल किया जाता है।

विशेषताएं

  • 4 स्वतंत्र पूर्ण-डुप्लेक्स चैनल

  • प्रति चैनल 28 जीबी / एस डेटा दर तक

  • क्यूएसएफपी 28 एमएसए अनुपालन

  • 100 मीटर ओएम 4 एमएमएफ ट्रांसमिशन तक

  • ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 से 70OC

  • एकल 3.3V बिजली की आपूर्ति

  • अधिकतम बिजली की खपत 3.5W

  • एमटीपी / एमपीओ महिला ऑप्टिकल कनेक्टर


पैरामीटर

पैकेज (फॉर्म फैक्टर) क्यूएसएफपी 28 एसआर 4
डेटा दर (सामान्य) 25.78 जीबीपीएस / सीएच
केंद्र तरंग दैर्ध्य 850nm
दूरी ओएम 4 एमएमएफ पर 100 मीटर
निदान डिजिटल मॉनिटर
ट्रांसमीटर 4 सीसी वीसीएसईएल ऐरे लेजर
रिसीवर 4 सीएच पिन फोटो डिटेक्टर ऐरे
TX आउटपुट पावर (डीबीएम) -8.4 ~ + 2.4
आरएक्स संवेदनशीलता (डीबीएम) -9.2
तापमान 0 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस
वोल्टेज आपूर्ति (सामान्य) 3.3
योजक पिन के बिना एमटीपी / एमपीओ एमएमएफ

आवेदन

  • रैक करने के लिए रैक

  • डाटा सेंटर

  • इंफिनिबैंड क्यूडीआर, डीडीआर और एसडीआर

  • 100 जी ईथरनेट

सिस्को 100 जी क्यूएसएफपी +

100 जी क्यूएसएफपी +    
QSFP-100G-SR4 QSFP-100G-SR4 पूर्ण वास्तविक समय डिजिटल डायग्नोस्टिक निगरानी और पुल टैब के साथ QSFP28 SR4 100 मीटर ऑप्टिकल ट्रांसीवर

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न (अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न)
1. क्या मेरे पास नमूना आदेश हो सकता है? आपका MOQ क्या है?
हां, हम गुणवत्ता का परीक्षण और जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं, हमारे पास MOQ नहीं है, 1 नमूना उपलब्ध है।

2. लीड टाइम क्या है?
सामान्य उत्पादों के लिए, हम स्टॉक रखते हैं, पीओ के बाद 1 ~ 3 दिन जहाज भेज सकते हैं। बड़ी मात्रा और विशेष उत्पादों के लिए, कृपया हमारी बिक्री के साथ लीड टाइम देखें।

3. सिस्को के अनुकूल अपने मॉड्यूल को खुराक दें। (एचपी / चरम / जूनियर, ect)
हां, हम ऑप्टिकल ट्रांसीवर को सिस्को (एचपी / चरम / जुनिपर) के अनुकूल संगत करते हैं।

4. आपकी वारंटी समय क्या है
हम उनसे भेजे गए सभी उत्पादों के लिए 3 साल की वारंटी का वादा करते हैं।

5. क्या मैं अपना लोगो और लेबल इस्तेमाल कर सकता हूं?
हां, हम एक OEM सेवा प्रदान कर सकते हैं और उत्पादों को अपने लेबल के साथ बना सकते हैं।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: sourcelight

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों