घर
उत्पादों
हमारे बारे में
कारखाना भ्रमण
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
कंपनी समाचार
होम उत्पाद100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांसीवर

डाटा सेंटर और ईथरनेट के लिए एसएमएफ एलसी कनेक्टर पर एफसीसी 100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 4 2 किमी

अच्छी गुणवत्ता XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता XFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर बिक्री के लिए
हम एक लंबे समय के लिए आप के साथ सहयोग करने के लिए बहुत खुश हैं। आपका अच्छा सेवा मुझे संतुष्ट होना पड़ता है! मुझे लगता है कि अपने कई ग्राहकों को एक ही टिप्पणी की है।

—— जॉन आशेर

चीन में बहुत सारे आपूर्तिकर्ताओं को मिला है, आखिर में मैं ट्रांसीवर के साथ आपूर्ति करने के लिए सोर्ससेल का चयन करता हूं। कारण गुणवत्ता हैं और इसके बाद कोई चिंता नहीं है

—— Heshanek

5 से अधिक वर्षों से एक साथ सहयोग कर रहे हैं, बहुत ही पेशेवर, सभी उत्पाद हमारे उपकरणों में अच्छा काम करते हैं।

—— ट्रॉय वर्गास

संपर्क रखेंगे, उत्पादों को उपलब्ध कराने, लेकिन यह भी पेशेवर प्रणाली समाधान और सलाह, एक सुखद सहयोग और अच्छे विक्रेता का एक बहुत देता है!

—— Patrimble

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

डाटा सेंटर और ईथरनेट के लिए एसएमएफ एलसी कनेक्टर पर एफसीसी 100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 4 2 किमी

चीन डाटा सेंटर और ईथरनेट के लिए एसएमएफ एलसी कनेक्टर पर एफसीसी 100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 4 2 किमी आपूर्तिकर्ता
डाटा सेंटर और ईथरनेट के लिए एसएमएफ एलसी कनेक्टर पर एफसीसी 100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 4 2 किमी आपूर्तिकर्ता डाटा सेंटर और ईथरनेट के लिए एसएमएफ एलसी कनेक्टर पर एफसीसी 100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 4 2 किमी आपूर्तिकर्ता

बड़ी छवि :  डाटा सेंटर और ईथरनेट के लिए एसएमएफ एलसी कनेक्टर पर एफसीसी 100 जी क्यूएसएफपी 28 ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 4 2 किमी

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
ब्रांड नाम: Sourcelight or OEM
प्रमाणन: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
मॉडल संख्या: QSFP-100G-CWDM4

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 1pcs
मूल्य: Get Latest Price
पैकेजिंग विवरण: 10 या 20 पीसीएस प्लास्टिक ट्रे; 1 पीसी स्वतंत्र बॉक्स।
प्रसव के समय: पीओ पुष्टि के बाद 1 दिनों में भेज दिया गया
भुगतान शर्तें: एल / सी, डी / ए, डी / पी, टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 200 पीसीएस
Contact Now
विस्तृत उत्पाद विवरण
उत्पाद का नाम: QSFP-100g-CWDM4 TX आउटपुट पावर: -6.5 ~ + 2.5 (dBm)
आरएक्स संवेदनशीलता: -10 (डीबीएम) तापमान: 0 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस
वोल्टेज (सामान्य): 3.3 v कनेक्टर: एलसी यूपीसी डुप्लेक्स

डाटा सेंटर और ईथरनेट के लिए एसएमएफ एलसी कनेक्टर पर 100 जी Qsfp28 ट्रांसीवर सीडब्ल्यूडीएम 4 किमी

अवलोकन
4 सीडब्लूडीएम चैनलों की केंद्रीय तरंग दैर्ध्य 1271, 12 9 1, 1311 और 1331 एनएम आईटीयू-टी जी 6 9 4.2 में परिभाषित सीडब्ल्यूडीएम तरंग दैर्ध्य ग्रिड के सदस्यों के रूप में हैं। इसमें ऑप्टिकल इंटरफ़ेस के लिए डुप्लेक्स एलसी कनेक्टर और विद्युत इंटरफ़ेस के लिए 38-पिन कनेक्टर शामिल है। लंबी अवधि प्रणाली में ऑप्टिकल फैलाव को कम करने के लिए, इस मॉड्यूल में एकल-मोड फाइबर (एसएमएफ) लागू किया जाना है। मेजबान एफईसी को 2 किमी फाइबर ट्रांसमिशन तक समर्थन करने की आवश्यकता है।


उत्पाद QSFP28 मल्टी-सोर्स एग्रीमेंट (एमएसए) के अनुसार फॉर्म फैक्टर, ऑप्टिकल / इलेक्ट्रिकल कनेक्शन और डिजिटल डायग्नोस्टिक इंटरफ़ेस के साथ डिज़ाइन किया गया है। इसे तापमान, आर्द्रता और ईएमआई हस्तक्षेप सहित सबसे कठिन बाह्य परिचालन स्थितियों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है।


विशेषताएं

  • क्यूएसएफपी 28 एमएसए अनुपालन
  • सीडब्ल्यूडीएम 4 लेन एमयूएक्स / डेमूक्स डिजाइन
  • 103.1 जीबी / एस कुल बिट दर का समर्थन करता है
  • 100 जी सीडब्ल्यूडीएम 4 एमएसए
  • एफईसी के साथ 2 किमी ओएसएमएफ तक
  • ऑपरेटिंग केस तापमान: 0 से 70 सी
  • 4x25G विद्युत इंटरफ़ेस (ओआईएफ सीईआई -28 जी-वीएसआर)
  • अधिकतम बिजली की खपत 3.5W
  • एलसी डुप्लेक्स
  • RoHS कॉम्प्लाइंट


पैरामीटर

पैकेज (फॉर्म फैक्टर) QSFP-100g-CWDM4
डेटा दर (सामान्य) प्रति सीएच 25.78 जी
केंद्र तरंग दैर्ध्य 1271,1291,1311.1331nm
दूरी 2 मी
निदान DDM
ट्रांसमीटर 4 सीएच डीएफबी
रिसीवर 4 सीएच पिन
TX आउटपुट पावर (डीबीएम) -6.5 ~ + 2.5dbm
आरएक्स संवेदनशीलता (डीबीएम) -10dbm
कम / उच्च मामला तापमान 0 डिग्री सेल्सियस ~ 70 डिग्री सेल्सियस
वोल्टेज आपूर्ति (सामान्य) 3.3
योजक एलसी / यूपीसी डुप्लेक्स


आवेदन

  • डाटा सेंटर इंटरकनेक्ट
  • 100 जी ईथरनेट
  • इंफिनिबैंड क्यूडीआर और डीडीआर इंटरकनेक्ट्स
  • उद्यम नेटवर्किंग


सिस्को क्यूएसएफपी 28 100 जी उत्पाद

उत्पाद पीएन विवरण योजक
QSFP-100G-SR4 ओएम 4 एमएमएफ पर 100 जीबीएसई एसआर 4 क्यूएसएफपी ट्रांससीवर 100 मीटर MPO-12CORE
QSFP-100G-LR4 एसएमएफ पर 100 जीबीएसई एलआर 4 क्यूएसएफपी ट्रांससीवर 10 किमी एलसी यूपीसी
QSFP-100G-CWDM4 एसएमएफ पर 100 जीबीएसई सीडब्ल्यूडीएम 4 क्यूएसएफपी ट्रांससीवर 2 किमी एलसी यूपीसी
QSFP-100G-PSM4 एसएमएफ पर 100 जीबीएसई पीएसएम 4 क्यूएसएफपी ट्रांससीवर एमपीओ 500 मीटर MPO-12CORE

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न (अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न)
1. क्या मेरे पास नमूना आदेश हो सकता है? आपका MOQ क्या है?
हां, हम गुणवत्ता का परीक्षण और जांच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं, हमारे पास MOQ नहीं है, 1 नमूना उपलब्ध है।


2. लीड टाइम क्या है?
सामान्य उत्पादों के लिए, हम स्टॉक रखते हैं, पीओ के बाद 1 ~ 3 दिन जहाज भेज सकते हैं। बड़ी मात्रा और विशेष उत्पादों के लिए, कृपया हमारी बिक्री के साथ लीड टाइम देखें।


3. सिस्को के अनुकूल अपने मॉड्यूल को खुराक दें। (एचपी / चरम / जूनियर, ect)
हां, हम ऑप्टिकल ट्रांसीवर को सिस्को (एचपी / चरम / जुनिपर) के अनुकूल संगत करते हैं।

4. आपकी वारंटी समय क्या है
हम उनसे भेजे गए सभी उत्पादों के लिए 3 साल की वारंटी का वादा करते हैं।

5. क्या मैं अपना लोगो और लेबल इस्तेमाल कर सकता हूं?
हां, हम एक OEM सेवा प्रदान कर सकते हैं और उत्पादों को अपने लेबल के साथ बना सकते हैं।

6. यदि कोई गुणवत्ता समस्या है तो क्या मैं उत्पादों को वापस कर सकता हूं?
हां, यदि उत्पाद दोषों सहित गुणवत्ता की समस्या होती है, तो हम मुफ्त विनिमय या वापसी और धनवापसी स्वीकार कर सकते हैं।

सम्पर्क करने का विवरण
Shenzhen Sourcelight Technology Limited

व्यक्ति से संपर्क करें: sourcelight

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों